20 сентября 2019

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ выступило организатором панельной дискуссии «Инфраструктура для экономики данных: новые возможности для сотрудничества между Дальним Востоком и АТР», которая прошла в рамках Восточного экономического форума.

17 сентября 2019

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации создаст «тепловую карту регионов» в зависимости от их привлекательности для строительства центров обработки данных (ЦОД).

12 сентября 2019

На совещании были рассмотрен ряд вопросов, касающихся организационной деятельности АНО КС ЦОД. Состав учредителей организации пополнился еще одной организацией – АО «КОНСИСТ-ОС», дочерней структурой Концерна «Росэнергоатом».

9 сентября 2019

Развитие рынка ЦОДов требует формирования согласованной позиции его участников по ключевым вопросам, связанным с нормативным правовым регулированием и разработкой отраслевых рекомендаций, а также более активных действий по популяризации сервисной модели.

4 сентября 2019

4 сентября 2019 года на Восточном экономическом форуме во Владивостоке в рамках панельной дискуссии «Инфраструктура для экономики данных: новые возможности для сотрудничества между Дальним Востоком и АТР» прошла сессия по развитию отрасли дата-центров. Программа сессии была сформирована с участием АНО Читать дальше ...

27 августа 2019

АНО КС ЦОД совместно с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций приняло участие в разработке и подготовке отдельной сессии «Инфраструктура для экономики данных: новые возможности для сотрудничества между Дальним Востоком и АТР».

Внимание! Персональные данные пользователя (такие как cookies) обрабатываются в целях
функционирования сайта! В случае, если Вы не согласны с таким использованием, немедленно
покиньте сайт, в противном случае пользование сайтом интерпретируется как согласие
на обработку персональных данных.